Subasta Inmueble (Garaje) en Numancia De La Sagra, Toledo

Próxima aperturaGarajeSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Garaje) en Numancia De La Sagra, Toledo
1/1
Plaza De Garaje Número 16, En Edificio Situadao En La Calle Murillo, Nº 20 De Numancia De La Sagra, Toledo, Sita En La Planta Semisotano. Esta Situada La Cuarta A La Izquierda Según Se Accede Al Garaje., Numancia De La Sagra (Toledo)
Valor de la subasta
8100,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
405,00 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
162,00 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 8100,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 405,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PLAZA DE GARAJE NÚMERO 16, EN EDIFICIO SITUADAO EN LA CALLE MURILLO, Nº 20 DE NUMANCIA DE LA SAGRA, TOLEDO, SITA EN LA PLANTA SEMISOTANO. ESTA SITUADA LA CUARTA A LA IZQUIERDA SEGÚN SE ACCEDE AL GARAJE., 45230, NUMANCIA DE LA SAGRA, Toledo. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261781-6. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 5.770.045,26 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana. Número tres. Plaza de garaje número 16, en edificio situado en la calle Murillo, nº 20 de Numancia de la Sagra, Toledo, en la planta semisótano. Está situada la cuarta a la izquierda según se accede al garaje. Tiene una superficie aproximada de 10,75 m². Está inscrita en el Registro de la Propiedad número 1 de Illescas, al tomo 2.451, libro 96, folio 137, finca 6.464.

Cantidad reclamada

5.770.045,26 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16680

Cuenta expediente

4331 0000 06 0294 12

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261781-6

Información del bien

Dirección

Plaza De Garaje Número 16, En Edificio Situadao En La Calle Murillo, Nº 20 De Numancia De La Sagra, Toledo, Sita En La Planta Semisotano. Esta Situada La Cuarta A La Izquierda Según Se Accede Al Garaje.

Código Postal

45230

Localidad

Numancia De La Sagra