Subasta Inmueble (Garaje) en Macael, Almería

Próxima aperturaGarajeSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Garaje) en Macael, Almería
1/1
Av. Andalucia, P.3, Po.99, Macael (Almería)
Valor de la subasta
21.174,89 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
1058,74 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
423,49 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 21.174,89 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 1058,74 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en AV. ANDALUCIA, P.3, Po.99, 04867, MACAEL, Almería. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261625-5. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 357.895,38 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Descripción: Número 88. Garaje 99 situado en el nivel 3 de un edificio con entrada peatonal, en el término de Macael, dentro del ámbito UE 6.1 de las Normas Subsidiarias de Macael, parcela B con accesos por calle de Nueva Apertura y Avenida Andalucía. Registro de la Propiedad nº 1 de Purchena, inscrita en el folio 214, tomo 1339, libro 94, Inscripción 1ª. Situación: Número 88. Garaje 99 situado en el nivel 3 de un edificio con entrada peatonal, en el término de Macael, dentro del ámbito UE 6.1 de las Normas Subsidiarias de Macael.

Cantidad reclamada

357.895,38 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16701

Cuenta expediente

1298 0000 06 0488 12

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261625-5

Información del bien

Dirección

Av. Andalucia, P.3, Po.99

Código Postal

04867

Código

1103341002

Descripción

Sección Civil e Instrucción TI San Roque. Plz.n 2

Dirección