Subasta Inmueble (Otros) en La Ràpita, Tarragona
Próxima aperturaOtrosSin pujasJudicial

1/1
C/santa Bàrbara, 7-9, Sótano 1, La Ràpita (Tarragona)
Valor de la subasta
16.500,00 €
Puja mínima
Sin puja mínima
Deposito
825,00 €
Información de la subasta
El valor de la subasta del BOE es de 16.500,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 825,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/Santa Bàrbara, 7-9, sótano 1, 43540, La Ràpita, Tarragona. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261128-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 92.698,05 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.
Descripción
Local destinado a aparcamiento de vehículos, señalado con el número 1, ubicado en la planta sótano del edificio en el término municipal de Sant Carles de la Rápita.
Cantidad reclamada
92.698,05 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14941
Cuenta expediente
4198 0000 06 0040 25
Forma adjudicación
Separada para cada lote
Codigo subasta
SUB-JA-2026-261128-1
Información del bien
Dirección
C/santa Bàrbara, 7-9, Sótano 1
Código Postal
43540
Localidad
La Ràpita
Provincia
Tarragona
IDUFIR
43010000633073
Vivienda habitual
No
Situación posesoria
No consta
Visitable
Sí
Inscripción registral
Inscrita en el Registro de la Propiedad de Amposta 1, al Tomo 3988, Libro 378, Folio 53, Finca 24913.
Numero de lote
Otros lote de la misma subasta
Autoridad gestora
Código
4301441002
Descripción
Sección Civil e Instrucción TI Amposta. Plz.n 2
Dirección
CL MONTELLS S/N S/N ; 43870 AMPOSTA
Teléfono
977280502
Fax
-