Subasta Inmueble (Nave industrial) en Higuera De Calatrava, Jaén

Próxima aperturaNave industrialSin pujasJudicial
Sitio De La Noria, Calvario Y Bufeos De Higuera De Calatrava, Higuera De Calatrava (Jaén)
Valor de la subasta
30.465,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
1523,25 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
609,30 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 30.465,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 1523,25 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en SITIO DE LA NORIA, CALVARIO Y BUFEOS DE HIGUERA DE CALATRAVA, 23611, HIGUERA DE CALATRAVA, Jaén. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-262128-2. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 12.186,62 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Parcela de terreno de uso industrial, identificada con el número 10, en los sitios de La Noria, Calvario y Bueos, en el polígono industrial, término de Higuera de Calatrava, finca registral 4571 del Registro de la Propiedad de Martos.

Cantidad reclamada

12.186,62 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16686

Cuenta expediente

2065 0000 06 0453 21

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-262128-2

Información del bien

Dirección

Sitio De La Noria, Calvario Y Bufeos De Higuera De Calatrava

Código Postal

23611

Código

2306041001

Descripción

Sección Civil e Instrucción TI Martos. Plz.n 1

Dirección

AV DE EUROPA 99 87 ; 23600 MARTOS

Teléfono

953330824

Fax

953313314

Correo electrónico

Busquedas relacionadas