Subasta Inmueble (Trastero) en Torrent, Valencia/València
Próxima aperturaTrasteroSin pujasRecaudación Tributaria

1/1
Londres'48-12--1-26, Torrent (Valencia/València)
Valor de la subasta
5688,57 €
Puja mínima
2844,29 €
50.00% de la valoración
Deposito
284,43 €
5.00% de la valoración
Tramos entre pujas
500,00 €
8.79% de la valoración
Información de la subasta
El valor de la subasta del BOE es de 5688,57 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 2844,29 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 284,43 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 2844,29 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en LONDRES'48-12--1-26, 46900, TORRENT, Valencia/València. La referencia catastral del inmueble es 8172602YJ1687S0068YF, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-RC-2026-4690000146930-469302. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 26.916,71 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.
Descripción
Urbana.- Entidad nº 68 de orden. Cuarto trastero en planta sótano 1, señalado con el nº 26, al que se accede por zona común; del edificio ubicado en Torrent, Avenida Olímpica y calle de Londres sin número de policía en ninguna de ellas. Tiene una superficie construida de 8,54 m² y con elementos comunes de 17,14 m². Límites: frente, zona común; derecha, trastero 27; izquierda, trastero 25; y fondo, área general del sótano.
Cantidad reclamada
26.916,71 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16963
Forma adjudicación
Separada para cada lote
Codigo subasta
SUB-RC-2026-4690000146930-469302
Información del bien
Dirección
Londres'48-12--1-26
Código Postal
46900
Localidad
Torrent
Provincia
Valencia/València
Referencia catastral
8172602YJ1687S0068YF
IDUFIR
46062000721080
Vivienda habitual
No
Situación posesoria
No consta
Visitable
Sí
Cargas
Gastos Com Prop (301'43 €) ya descontados para fijación tipo.