Subasta Inmueble (Vivienda) en Madrid

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Madrid
1/1
Cl Berastegui Nº 8 Bajo Derecha, Madrid (Madrid)
Valor de la subasta
245.244,21 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
12.262,21 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
4904,88 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 245.244,21 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 12.262,21 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CL BERASTEGUI Nº 8 BAJO DERECHA, 28017, MADRID, Madrid. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260395-2. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 823.150,55 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca registral nº 42281. Urbana dos. Vivienda en planta baja, situada a la derecha al entrar en el portal de acceso, en el edificio ubicado en Madrid, Sección Primera de Vicálvaro, calle Berástegui, nº 8. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Madrid nº 30, al tomo 2463, libro 702, folio 40.

Cantidad reclamada

823.150,55 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15633

Cuenta expediente

5066 0000 06 0373 17

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260395-2

Información del bien

Dirección

Cl Berastegui Nº 8 Bajo Derecha

Código Postal

28017

Código

2807942100

Descripción

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 100

Dirección

CL ROSARIO PINO 5 3 ; 28020 MADRID

Teléfono

914437912

Fax

914437920

Correo electrónico

Busquedas relacionadas