Subasta Inmueble (Finca rústica) en Cullera, Valencia/València

Próxima aperturaFinca rústicaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Finca rústica) en Cullera, Valencia/València
1/1
Partida Del Murtar O Partideta, Cullera (Valencia/València)
Valor de la subasta
58.005,20 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
2900,26 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 58.005,20 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 2900,26 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PARTIDA DEL MURTAR O PARTIDETA, 46400, CULLERA, Valencia/València. La referencia catastral del inmueble es 46107A075001090000GZ, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260806-13. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 40.849.329,56 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

14) Finca 6.707 de Cullera, inscrita en el Registro de la Propiedad de Cullera, inscrita en el Tomo 3.005 Libro 1.270, Folio 56. a) Respecto de la valoración inicial de la subasta, el tipo inicial es de 58.005,20 €, según consta en la escritura pública de préstamo hipotecario. b) Respecto a la descripción de la finca 6.707 de Cullera, inscrita en el Registro de la Propiedad de Cullera. Rústica. Finca ubicada en Cullera, provincia de Valencia. Campo de tierra huerta, situado en el término municipal de Cullera, en la Partida del Murtar o Partideta, con una superficie de 15 áreas y 74 centiáreas.

Cantidad reclamada

40.849.329,56 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15689

Cuenta expediente

4513 4368 00 0062 18

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260806-13

Información del bien

Dirección

Partida Del Murtar O Partideta

Código Postal

46400

Localidad

Cullera

Provincia

Valencia/València