Subasta Inmueble (Vivienda) en Torrent, Valencia/València

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicialLote de 2
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Torrent, Valencia/València
1/1
Calle Constitución 60, Es:2 Pl:04, Pt:07, Torrent (Valencia/València)
Valor de la subasta
103.250,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
20.650,00 €

20.00% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 103.250,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 20.650,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE CONSTITUCIÓN 60, Es:2 Pl:04, Pt:07, 46900, TORRENT, Valencia/València. La referencia catastral del inmueble es 7179641YJ1677N0086UF, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261724. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 166.370,82 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Vivienda: Calle Constitución 60, Es: 2, Pl: 4, Pt: 7, 46900 Torrent, Valencia.

Cantidad reclamada

166.370,82 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16840

Cuenta expediente

4513 4433 00 1795 24

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261724

Información del bien

Dirección

Calle Constitución 60, Es:2 Pl:04, Pt:07

Código Postal

46900

Localidad

Torrent

Provincia

Valencia/València

Referencia catastral

7179641YJ1677N0086UF

Situación posesoria

No consta

Visitable

Inscripción registral

Finca registral número 69237, inscrita en el Registro de la Propiedad número 3 de Torrent, al tomo 3219, libro 1580, folio 98

Bienes en el mismo lote

Autoridad gestora

Código

4625000200

Descripción

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

Dirección

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA

Teléfono

961927050

Fax

961927075

Correo electrónico

Busquedas relacionadas