Subasta Inmueble (Vivienda) en La Llacuna, Barcelona

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en La Llacuna, Barcelona
1/1
Calle Vilademager (antiga De Les Escoles, S/n), La Llacuna (Barcelona)
Valor de la subasta
240.576,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
12.028,80 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
4811,52 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 240.576,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 12.028,80 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE VILADEMAGER (ANTIGA DE LES ESCOLES, S/N), 08779, LA LLACUNA, Barcelona. La referencia catastral del inmueble es 7823416CF7972S0001HK, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-262078-5. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 2.247.509,58 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana.- Departamento n.º 25.- Vivienda identificada como vivienda 3, en la planta baja, con acceso por vestíbulo B, calle de Les Escoles, s/n.

Cantidad reclamada

2.247.509,58 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16678

Cuenta expediente

4592 0000 06 6544 22

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-262078-5

Información del bien

Dirección

Calle Vilademager (antiga De Les Escoles, S/n)

Código Postal

08779

Localidad

La Llacuna

Provincia

Barcelona

Referencia catastral

7823416CF7972S0001HK

Vivienda habitual

No

Situación posesoria

No consta

Visitable

Inscripción registral

REGISTRO DE LA PROPIEDAD IGUALADA 1, TOMO 2823, LIBRO 54, FOLIO 129, FINCA 2097

Numero de lote

Otros lote de la misma subasta

Autoridad gestora

Código

0810241005

Descripción

Sección Civil e Instrucción TI Igualada. Plz.n 5

Dirección

PS VERDAGUER 113 113 ; 08700 IGUALADA

Teléfono

931142654