Subasta Inmueble (Local comercial) en Logroño, La Rioja

Próxima aperturaLocal comercialSin pujasAgencia Tributaria
Mapa de Subasta Inmueble (Local comercial) en Logroño, La Rioja
1/1
Cl Pepe Blanco 3 Bj, Logroño (La Rioja)
Valor de la subasta
8983,80 €

Puja mínima
898,38 €

10.00% de la valoración

Deposito
449,19 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
500,00 €

5.57% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 8983,80 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 898,38 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 449,19 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 898,38 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CL PEPE BLANCO 3 BJ, 26005, LOGROÑO, La Rioja. La referencia catastral del inmueble es 4612106WN4041S0002JE, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-AT-2026-25R2686001129. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

50% de urbana: número uno-c).- Local comercial en planta baja de la casa en Logroño en la calle de Pepe Blanco números 29 y 31. Ocupa una superficie construida de 21 m². Linda: norte, local uno-b); sur, portal, hueco de escalera de la casa número 31; este, local uno-b); y oeste, patio descubierto, por donde tiene su acceso. Su cuota de participación en el inmueble es de 0,02%.

Cantidad reclamada

No consta

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15816

Codigo subasta

SUB-AT-2026-25R2686001129

Información del bien

Dirección

Cl Pepe Blanco 3 Bj

Código Postal

26005

Localidad

Logroño

Provincia

La Rioja

Referencia catastral

4612106WN4041S0002JE

IDUFIR

26009000138391

Situación posesoria

No consta

Visitable

Cargas

0,00 €

Título Jurídico

PLENO DOMINIO

Inscripción registral

BIEN INSCRITO EN REGISTRO NÚM. 1 DE LOGROÑO TOMO: 732 , FOLIO: 16 , LIBRO: 732. FINCA: 046955 , INSCRIPCIÓN: 2

Autoridad gestora

Código

R26860

Descripción

U.R. SUBASTAS LA RIOJA (AEAT)