Subasta Inmueble (Vivienda) en Sacedón, Guadalajara

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Sacedón, Guadalajara
1/1
Calle Cocinas, Nº21 Planta Baja, Letra A., Sacedón (Guadalajara)
Valor de la subasta
173.785,60 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
8689,28 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
3475,71 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 173.785,60 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 8689,28 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en Calle Cocinas, nº21 Planta baja, letra A., 19120, Sacedón, Guadalajara. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2023-221848. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 74.306,10 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana.- En planta baja. Finca número catorce. Vivienda en planta baja, con acceso por el portal común del edificio situado en la calle Cocinas, número 21, señalada con la letra A, distribuida en diferentes dependencias y servicios para habitar. Tiene una superficie construida de 63,27 m², construida incluida parte proporcional en elementos comunes de 71,89 m², y útil de 57,12 m², incluido el patio al fondo de la vivienda.

Cantidad reclamada

74.306,10 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15670

Cuenta expediente

1806 0000 05 0140 20

Codigo subasta

SUB-JA-2023-221848

Información del bien

Dirección

Calle Cocinas, Nº21 Planta Baja, Letra A.

Código Postal

19120

Inscripción registral

Finca Registral nº 14.954, inscrita en el Registro de la Propiedad de Pastrana Sacedón, al tomo 475, libro 95, folio 184.

Autoridad gestora

Código

1913042002

Descripción

JUZGADO 1ª INSTANCIA 2

Dirección

PZ FERNANDO BELADIEZ S/N S/N ; 19001 GUADALAJARA