Subasta Inmueble (Finca rústica) en Higuera De Llerena, Badajoz

Próxima aperturaFinca rústicaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Finca rústica) en Higuera De Llerena, Badajoz
1/1
Higuera De Llerena, Higuera De Llerena (Badajoz)
Valor de la subasta
7275,67 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
363,78 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
145,51 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 7275,67 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 363,78 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en HIGUERA DE LLERENA, 06445, HIGUERA DE LLERENA, Badajoz. La referencia catastral del inmueble es NO CONSTA, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2025-250460-7. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 95.423,95 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca rústica de secano en el término municipal de Higuera de Llerena, finca registral 3175, inscrita en el Registro de la Propiedad de Llerena, tomo 1337, libro 49, folio 26, inscripción 5ª.

Cantidad reclamada

95.423,95 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15671

Cuenta expediente

0366 0000 06 0011 23

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2025-250460-7

Información del bien

Dirección

Higuera De Llerena

Código Postal

06445

Código

0607441001

Descripción

Sección Civil e Instrucción TI Llerena. Plz.n 1

Dirección

PZ DE LA LIBERTAD 1 1 ; 06900 LLERENA

Teléfono

924870862

Fax

924870872

Correo electrónico

Busquedas relacionadas