Subasta Inmueble (Vivienda) en Benalup-casas Viejas, Cádiz

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Benalup-casas Viejas, Cádiz
1/1
Calle De La Torre De Benalup-casas Viejas, Nº 44, Benalup-casas Viejas (Cádiz)
Valor de la subasta
153.707,08 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
7685,35 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
3074,14 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 153.707,08 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 7685,35 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE DE LA TORRE DE BENALUP-CASAS VIEJAS, Nº 44, 11190, BENALUP-CASAS VIEJAS, Cádiz. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2025-251121. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 106.371,82 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Ver edicto. Es vivienda habitual.

Cantidad reclamada

106.371,82 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15920

Cuenta expediente

4972 0000 06 1200 22

Codigo subasta

SUB-JA-2025-251121

Información del bien

Dirección

Calle De La Torre De Benalup-casas Viejas, Nº 44

Código Postal

11190

Información adicional

ES VIVIENDA HABITUAL. INSCRIPCIÓN. - Registro de la Propiedad de Medina Sidonia al tomo 899, libro 76, folio 98, FINCA 3.968 inscripción 2ª

Autoridad gestora

Código

1101541005

Descripción

Sec. Civil e Inst. TI Chiclana la Frontera Plz.n 5

Dirección

PZ CONCEPCION ARENAL S/N S/N ; 11130 CHICLANA DE LA FRONTERA

Teléfono

956902044

Fax

956010449

Correo electrónico

Busquedas relacionadas