Subasta Inmueble (Vivienda) en Sabadell, Barcelona

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Sabadell, Barcelona
1/1
Calle Romero Nº2 1º 5ª, Sabadell (Barcelona)
Valor de la subasta
234.525,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
11.726,25 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
4690,50 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 234.525,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 11.726,25 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en calle Romero nº2 1º 5ª, 08207, Sabadell, Barcelona. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2025-255395. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 122.022,44 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca urbana n.º 29, vivienda en la planta 1, puerta 5 del edificio en Sabadell, Grupo Can Deu, Subsector C, en la calle Romero n.º 2, Sabadell.

Cantidad reclamada

122.022,44 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16087

Cuenta expediente

5450 0000 06 0145 23

Codigo subasta

SUB-JA-2025-255395

Información del bien

Dirección

Calle Romero Nº2 1º 5ª

Código Postal

08207

Código

0818742010

Descripción

JUZGADO 1 INSTANCIA 10

Dirección

AV FRANCESC MACIA 34 ; 08208 SABADELL

Teléfono

937900743

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas