Subasta Inmueble (Vivienda) en Gijon, Asturias

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Gijon, Asturias
1/1
C/ Magnus Blikstad Nº 50 11 A, Gijon (Asturias)
Valor de la subasta
200.832,50 €

Puja mínima
100.416,25 €

50.00% de la valoración

Deposito
10.041,62 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
4016,65 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 200.832,50 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 100.416,25 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 10.041,62 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 100.416,25 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/ MAGNUS BLIKSTAD Nº 50 11 A, 33207, GIJON, Asturias. La referencia catastral del inmueble es 4340314TP8243N0070YW, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2025-256286. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 79.264,50 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

c/ Magnus Blikstad nº 50, piso 11, 73 m².

Cantidad reclamada

79.264,50 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15664

Cuenta expediente

3314 0000 17 0052 21

Codigo subasta

SUB-JA-2025-256286

Información del bien

Dirección

C/ Magnus Blikstad Nº 50 11 A

Código Postal

33207

Localidad

Gijon

Provincia

Asturias

Referencia catastral

4340314TP8243N0070YW

Vivienda habitual

Situación posesoria

No consta (PLENO DOMINIO ALBERTO RODRIGUEZ LLANA Y JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LLANA POR MITAD Y PROINDIVISO)

Visitable

Inscripción registral

FINCA INSCRITA EN REGISTRO PROPIEDAD Nº 2 GIJON N º 4649 INSCRITA TOMO 1181, LIBRO 356 FOLIO 13

Autoridad gestora

Código

3302442007

Descripción

JUZGADO 1 INSTANCIA 7

Dirección

PZ DECANO EDUARDO IBASETA S/N S/N ; 33271 GIJON/XIXON-GIJON

Teléfono

985175542

Fax

985175546

Correo electrónico

Busquedas relacionadas