Subasta Inmueble (Finca rústica) en Puig-gros, Lleida

Próxima aperturaFinca rústicaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Finca rústica) en Puig-gros, Lleida
1/1
Partida "planes", Puig-gros (Lleida)
Valor de la subasta
34.996,21 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
1749,81 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
699,92 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 34.996,21 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 1749,81 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en Partida "Planes", 25420, Puig-Gros, Lleida. La referencia catastral del inmueble es 25150A00 9004660000JI, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-241100-7. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 77.033,22 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Descripción: Finca rústica situada en Juneda, en la partida "Planes", con una superficie de 3,83 hectáreas. Linderos: al norte con José Raves Barrufet (parcela 229), Ignasi Santandreu S.L (parcela 462), Pau Cunil-Fera Prenafeta (parcela 453), Maria Giné Saltó (parcela 464) y Fgacio Santandreu Capell (parcela 465); al sur con el Ayuntamiento de Juneda (parcela 467); al este con Tomas Perez Pablo (parcela 469), Vicente Torne Cabau (parcela 468) y Camino de la Serra (parcela 9022); y al oeste con Canal d'Urgell (parcela 9039). Catastrada en el polígono 9, parcela 466, con referencia catastral 25150A00 9004660000JI.

Cantidad reclamada

77.033,22 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15899

Cuenta expediente

2183 0000 05 0366 15

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-241100-7

Información del bien

Dirección

Partida "planes"

Código Postal

25420

Localidad

Puig-gros

Provincia

Lleida

Referencia catastral

25150A00 9004660000JI