Subasta Inmueble (Local comercial) en Fuente Palmera, Córdoba

Próxima aperturaLocal comercialSin pujasJudicial
Forma Parte De Un Edificio Comercial Conocido Por “las Mereras”, El Cual Hace Manzana Con Las Calles Señaladas Con Los Números 1) Y 5), De La Unidad De Ejecución Ue-fp-r4, “el Tejar”, Sin Que Tenga Aún Asignado Número De Gobierno, Del Término Municipal De, Fuente Palmera (Córdoba)
Valor de la subasta
80.444,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
4022,20 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
1608,88 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 80.444,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 4022,20 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en forma parte de un edificio comercial conocido por “Las Mereras”, el cual hace manzana con las calles señaladas con los números 1) y 5), de la Unidad de Ejecución UE-FP-R4, “El Tejar”, sin que tenga aún asignado número de gobierno, del término municipal de, 14120, FUENTE PALMERA, Córdoba. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-256497. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 44.602,98 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Local comercial identificado con el número 14. Se incluye como anejo inseparable una terraza-jardín en la planta alta.

Cantidad reclamada

44.602,98 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16691

Cuenta expediente

1459 0000 06 0091 17

Codigo subasta

SUB-JA-2026-256497

Información del bien

Dirección

Forma Parte De Un Edificio Comercial Conocido Por “las Mereras”, El Cual Hace Manzana Con Las Calles Señaladas Con Los Números 1) Y 5), De La Unidad De Ejecución Ue-fp-r4, “el Tejar”, Sin Que Tenga Aún Asignado Número De Gobierno, Del Término Municipal De

Código Postal

14120

Inscripción registral

Finca registral 14594, inscrita en el Registro de la Propiedad de Posadas. FOLIO:124 TOMO: 1718 LIBRO: 28