Subasta Inmueble (Vivienda) en Madrid

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Madrid
1/1
Calle Martin Muñoz De Las Posadas Nº 8, 8b, 8c Y 6 Planta 1 Escalera 3 Puerta 1, Madrid (Madrid)
Valor de la subasta
87.306,43 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
4365,32 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
1746,13 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 87.306,43 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 4365,32 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE MARTIN MUÑOZ DE LAS POSADAS Nº 8, 8B, 8C Y 6 PLANTA 1 ESCALERA 3 PUERTA 1, 28031, MADRID, Madrid. La referencia catastral del inmueble es 6998203VK4669H0011DJ, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-258124-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 169.838,37 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca 73.435 del RP n.º 19 de Madrid.

Cantidad reclamada

169.838,37 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16761

Cuenta expediente

5066 0000 06 0046 25

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-258124-1

Información del bien

Dirección

Calle Martin Muñoz De Las Posadas Nº 8, 8b, 8c Y 6 Planta 1 Escalera 3 Puerta 1

Código Postal

28031

Localidad

Madrid

Provincia

Madrid

Referencia catastral

6998203VK4669H0011DJ

Código

2807942100

Descripción

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 100

Dirección

CL ROSARIO PINO 5 3 ; 28020 MADRID

Teléfono

914437912

Fax

914437920

Correo electrónico

Busquedas relacionadas