Subasta Inmueble (Otros) en Benalmadena, Málaga

Próxima aperturaOtrosSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Otros) en Benalmadena, Málaga
1/1
Avenida Del Sol Nº 5 Apartamento 607, Benalmadena (Málaga)
Valor de la subasta
5737,04 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
286,85 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
114,74 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 5737,04 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 286,85 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en AVENIDA DEL SOL Nº 5 APARTAMENTO 607, 29630, BENALMADENA, Málaga. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-258572-3. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 34.470,61 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca registral nº 13.793/17 del Registro de la Propiedad nº 2 de Benalmádena, inscrita en el Tomo 876, Libro 306 y folio 44. Se trata del uso exclusivo y excluyente de un apartamento (nº 607) durante la semana 9 de cada año.

Cantidad reclamada

34.470,61 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16794

Cuenta expediente

3118 0000 05 1811 23

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-258572-3

Información del bien

Dirección

Avenida Del Sol Nº 5 Apartamento 607

Código Postal

29630

Código

2990142002

Descripción

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 2

Dirección

AV PALMA DE MALLORCA 24 24 ; 29620 TORREMOLINOS

Teléfono

951045314

Fax

951045310

Correo electrónico

Busquedas relacionadas