Subasta Inmueble (Vivienda) en Cabanillas Del Campo, Guadalajara

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Cabanillas Del Campo, Guadalajara
1/1
Calle Trillo Nº 92 1c, Cabanillas Del Campo (Guadalajara)
Valor de la subasta
182.909,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
9145,45 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
3658,18 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 182.909,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 9145,45 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE TRILLO Nº 92 1C, 19171, CABANILLAS DEL CAMPO, Guadalajara. La referencia catastral del inmueble es 0998817VK8909N0001TA, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-259379. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 288.161,76 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Tipo de bien: Vivienda Texto corregido: Finca número 14.626 Urbana: finca UPA-26.3, que forma parte de la modificación del proyecto de reparcelación de los sectores residenciales 8, 9 y 10 del Plan de Ordenación Municipal de Cabanillas del Campo (Guadalajara), ubicada en la calle Trillo, número 92. La parcela tiene una forma rectangular y una superficie de 257 m², con los siguientes linderos: al norte, 10,28 m con la finca resultante UAD-9; al sur, 10,28 m con la calle F; al este, 25,00 m con la finca resultante UPA-26.4; y al oeste, 25,00 m con la finca resultante UPA-26.2.

Cantidad reclamada

288.161,76 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16077

Cuenta expediente

3291 0000 06 0328 23

Codigo subasta

SUB-JA-2026-259379

Información del bien

Dirección

Calle Trillo Nº 92 1c

Código Postal

19171

Localidad

Cabanillas Del Campo

Provincia

Guadalajara

Referencia catastral

0998817VK8909N0001TA

Vivienda habitual

No