Subasta Inmueble (Vivienda) en Huelva

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Huelva
1/1
Calle Ciudadela 22 2ºd, Huelva (Huelva)
Valor de la subasta
130.500,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
6525,00 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
2610,00 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 130.500,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 6525,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE CIUDADELA 22 2ºD, 21003, HUELVA, Huelva. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-259657. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 92.606,71 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

La que consta en el certificado de cargas publicado en el BOE.

Cantidad reclamada

92.606,71 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-14969

Cuenta expediente

1913 0000 06 0994 20

Codigo subasta

SUB-JA-2026-259657

Información del bien

Dirección

Calle Ciudadela 22 2ºd

Código Postal

21003

Código

2104142003

Descripción

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 3

Dirección

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21003 HUELVA

Teléfono

662977100

Fax

959014306

Correo electrónico

Busquedas relacionadas