Subasta Inmueble (Local comercial) en Burlada, Navarra

Próxima aperturaLocal comercialSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Local comercial) en Burlada, Navarra
1/1
Parcela B4. Poligono Industrial De Burlada, Burlada (Navarra)
Valor de la subasta
2.184.613,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
109.230,65 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
43.692,26 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 2.184.613,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 109.230,65 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PARCELA B4. POLIGONO INDUSTRIAL DE BURLADA, 31600, BURLADA, Navarra. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-259870-3. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 3.869.750,76 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana.- Estación de servicio ubicada en la parcela B4 del Polígono Industrial de Burlada, que forma parte de la Unidad Urbanística P9 del Plan General de Ordenación Urbana de Burlada. La estación de servicio ocupa en planta baja una superficie de 1.040 m², de los cuales 294,80 m² son de accesos a la propia estación, donde se encuentran la zona de oficina, tienda y aseos, y la zona de expedición de carburantes. En el sótano 1 se sitúa, debajo de los surtidores, el depósito subterráneo, con una superficie de 198,70 m². Linda: por frente e izquierda, con pasillos de circulación correspondientes a la zona de superficie del resto de la finca matriz, por los que tiene su acceso y salida; por la derecha, con la variante de Burlada; y por el fondo, con la Avenida de Villava.

Cantidad reclamada

3.869.750,76 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-14983

Cuenta expediente

2757 0000 06 1922 24

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-259870-3

Información del bien

Dirección

Parcela B4. Poligono Industrial De Burlada