Subasta Inmueble (Vivienda) en Alicante, Alicante/Alacant

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Alicante, Alicante/Alacant
1/1
C/ Currican 35, Alicante (Alicante/Alacant)
Valor de la subasta
108.664,48 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
5433,22 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
2173,28 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 108.664,48 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 5433,22 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/ Currican 35, 03540, ALICANTE, Alicante/Alacant. La referencia catastral del inmueble es 5188215YH2458G0049QX, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260133. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 7903,88 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Chalet n.º 11 de la urbanización Los Patios, ubicado en la calle Curricán, 35 de Alicante.

Cantidad reclamada

7903,88 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-14959

Cuenta expediente

0102 0000 05 0266 14

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260133

Información del bien

Dirección

C/ Currican 35

Código Postal

03540

Localidad

Alicante

Provincia

Alicante/Alacant

Referencia catastral

5188215YH2458G0049QX

IDUFIR

03023000024507

Código

0301442006

Descripción

Sección Civil TI Alicante. Plz.n 6

Dirección

CL PARDO GIMENO 43 53 ; 03071 ALICANTE/ALACANT

Teléfono

965936075

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas