Subasta Inmueble (Garaje) en Linea De La Concepcion, Cádiz

Próxima aperturaGarajeSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Garaje) en Linea De La Concepcion, Cádiz
1/1
Calle Gibraltar Nº 31, Linea De La Concepcion (Cádiz)
Valor de la subasta
15.333,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
766,65 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
306,66 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 15.333,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 766,65 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE GIBRALTAR Nº 31, 11300, LINEA DE LA CONCEPCION, Cádiz. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260157. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 4835,00 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana: plaza de aparcamiento de vehículo, señalada con el número 13 en el sótano del edificio número 31 de la calle Gibraltar de la ciudad de La Línea de la Concepción. Mide 2,40 m de frente por 4,80 m de fondo, con una superficie construida aproximada de 11,52 m². Linderos: frente con zona de circulación o rodadura elemento común; derecha entrando con zona de rodadura; izquierda con muro de cerramiento; y fondo con zona común cuota: 1,4455%. Terminada la obra. Inscrita en el Registro de la Propiedad de La Línea de la Concepción al Tomo 1.097, Libro 518, Folio 110, Finca Registral número 35.900.

Cantidad reclamada

4835,00 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15587

Cuenta expediente

1265 0000 05 0739 15

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260157

Información del bien

Dirección

Calle Gibraltar Nº 31

Código Postal

11300

Inscripción registral

Registro de la Propiedad de La Línea de la Concepción al Tomo 1.097, Libro 518, Folio 110, Finca Registral número 35.900.