Subasta Inmueble (Garaje) en Jerez De La Frontera, Cádiz

Próxima aperturaGarajeSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Garaje) en Jerez De La Frontera, Cádiz
1/1
Calle Manuel De La Quintana Edif. Manuel De La Quintana Plaza Nº 14, Jerez De La Frontera (Cádiz)
Valor de la subasta
24.016,92 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
1200,85 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
480,34 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 24.016,92 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 1200,85 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en Calle Manuel de la Quintana edif. Manuel de la Quintana plaza nº 14, 11405, Jerez de la Frontera, Cádiz. La referencia catastral del inmueble es no consta, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260336-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 341.608,98 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca 37.777: Urbana número 62 - Plaza de aparcamiento con trastero señalada con el número 14 en planta -1 del edificio ubicado en esta ciudad denominado "Manuel de la Quintana, Primera Fase", en la calle Manuel de la Quintana.

Cantidad reclamada

341.608,98 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15623

Cuenta expediente

1259 0000 06 1282 16

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260336-1

Información del bien

Dirección

Calle Manuel De La Quintana Edif. Manuel De La Quintana Plaza Nº 14

Código Postal

11405

Código

1102042001

Descripción

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 1

Dirección

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA