Subasta Inmueble (Vivienda) en Bargas, Toledo

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Parcela Número Sesenta Y Cuatro, Manzana Ocho, Perteneciente Al Proyecto De Reparcelación Del Sector 31 De Bargas,, Bargas (Toledo)
Valor de la subasta
315.800,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
15.790,00 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
6316,00 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 315.800,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 15.790,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PARCELA número sesenta y cuatro, manzana ocho, perteneciente al Proyecto de Reparcelación del Sector 31 de Bargas,, 45593, BARGAS, Toledo. La referencia catastral del inmueble es CRU Nº: 4501800043445, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260663-5. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 1.565.190,67 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana.- Parcela n.º 64, manzana 8, del Proyecto de Reparcelación del Sector 31 de Bargas.

Cantidad reclamada

1.565.190,67 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16793

Cuenta expediente

4883 0000 06 0164 22

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260663-5

Información del bien

Dirección

Parcela Número Sesenta Y Cuatro, Manzana Ocho, Perteneciente Al Proyecto De Reparcelación Del Sector 31 De Bargas,

Código Postal

45593

Localidad

Bargas

Provincia

Toledo

Referencia catastral

CRU Nº: 4501800043445

Situación posesoria

No consta

Visitable

Inscripción registral

inscrita en el RP 2 DE TOLEDO AL TOMO 1383, LIBRO 166, FOLIO 51.

Numero de lote

Otros lote de la misma subasta

Autoridad gestora

Código

4516842003

Descripción

Sección Civil TI Toledo. Plz.n 3

Dirección

CL MARQUES DE MENDIGORRIA 2 2 ; 45003 TOLEDO