Subasta Inmueble (Vivienda) en Guadamur, Toledo

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Guadamur, Toledo
1/1
C/ Felipe Cojo Morales ,s/n, Guadamur (Toledo)
Valor de la subasta
235.317,74 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
11.765,88 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
4706,35 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 235.317,74 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 11.765,88 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/ FELIPE COJO MORALES ,S/N, 45160, GUADAMUR, Toledo. La referencia catastral del inmueble es 1976207VK0017N0002DW, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260700. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 69.443,67 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca 4968 RP 3 en Toledo. Vivienda en planta baja, letra B, en el edificio situado en la calle Felipe Cojo Morales, s/n, Guadamur (Toledo).

Cantidad reclamada

69.443,67 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-14988

Cuenta expediente

4317 0000 06 0118 21

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260700

Información del bien

Dirección

C/ Felipe Cojo Morales ,s/n

Código Postal

45160

Localidad

Guadamur

Provincia

Toledo

Referencia catastral

1976207VK0017N0002DW

Código

4516842001

Descripción

Sección Civil TI Toledo. Plz.n 1

Dirección

CL MARQUES DE MENDIGORRIA 10 10 ; 45003 TOLEDO

Teléfono

925396036

Fax

925396041

Correo electrónico

Busquedas relacionadas