Subasta Inmueble (Vivienda) en Jerez De La Frontera, Cádiz

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Jerez De La Frontera, Cádiz
1/1
Avenida Blas Intante, Nº 86, 5º Dcha, Jerez De La Frontera (Cádiz)
Valor de la subasta
109.311,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
5465,55 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
2186,22 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 109.311,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 5465,55 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en AVENIDA BLAS INTANTE, nº 86, 5º DCHA, 11400, JEREZ DE LA FRONTERA, Cádiz. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260940. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 89.783,16 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Vivienda quinta derecha A, de la casa nº 28 del bloque J, fase 4 en la barriada Santo Tomás de Aquino de esta ciudad, hoy Avenida Blas Infante, 86. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Jerez de la Frontera nº 3, al Tomo 1521, Folio 163, Finca Registral nº 256.

Cantidad reclamada

89.783,16 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16752

Cuenta expediente

1250 0000 06 1199 21

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260940

Información del bien

Dirección

Avenida Blas Intante, Nº 86, 5º Dcha

Código Postal

11400

Información adicional

VPO--REFERENCIA CATASTRAL: 62248020A5662C0009XL

Inscripción registral

Inscrita en el Registro de la Propiedad de Jerez de la Frontera nª3, al Tomo 1521, Folio 163, Finca Registral nº256.

Autoridad gestora

Código

1102042002

Descripción

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 2

Dirección

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA

Teléfono