Subasta Inmueble (Vivienda) en Fuengirola, Málaga

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Fuengirola, Málaga
1/1
Calle Doña Maria De Las Mercedes Nº 1 2º Planta Puerta A, Fuengirola (Málaga)
Valor de la subasta
317.500,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
15.875,00 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
6350,00 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 317.500,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 15.875,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE DOÑA MARIA DE LAS MERCEDES Nº 1 2º PLANTA PUERTA A, 29640, FUENGIROLA, Málaga. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260993. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 286.615,45 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana nº 19, vivienda letra A en planta 2 del portal 1 del edificio D.

Cantidad reclamada

286.615,45 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16741

Cuenta expediente

2925 0000 06 0443 23

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260993

Información del bien

Dirección

Calle Doña Maria De Las Mercedes Nº 1 2º Planta Puerta A

Código Postal

29640

Código

2905442004

Descripción

Sección Civil TI Fuengirola. Plz. n 4

Dirección

AV DE MIJAS 26 26 ; 29640 FUENGIROLA

Teléfono

951773053

Fax

951269314

Correo electrónico

Busquedas relacionadas