Subasta Inmueble (Vivienda) en Reus, Tarragona

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Reus, Tarragona
1/1
C/ Escultor Rocamora 1 Esc. B O Izquierda Planta 3ª Puerta 1ª, Reus (Tarragona)
Valor de la subasta
95.858,21 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
4792,91 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
1917,16 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 95.858,21 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 4792,91 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/ ESCULTOR ROCAMORA 1 ESC. B O IZQUIERDA PLANTA 3ª PUERTA 1ª, 43204, REUS, Tarragona. La referencia catastral del inmueble es 1572901CF4517D0037WZ, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261175. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 34.951,51 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca 6319 inscrita en el Registro de la Propiedad n.º 2 de Reus, Tomo 783, Libro 365, Folio 76, Inscripción 10ª.

Cantidad reclamada

34.951,51 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15647

Cuenta expediente

4195 0000 06 1102 22

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261175

Información del bien

Dirección

C/ Escultor Rocamora 1 Esc. B O Izquierda Planta 3ª Puerta 1ª

Código Postal

43204

Localidad

Reus

Provincia

Tarragona

Referencia catastral

1572901CF4517D0037WZ

IDUFIR

43013000493098

Código

4312342005

Descripción

Sección Civil TI Reus. Plz.n 5

Dirección

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS

Teléfono

977929090

Fax

977929055

Correo electrónico

Busquedas relacionadas