Subasta Inmueble (Vivienda) en Getafe, Madrid

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Getafe, Madrid
1/1
Calle Alicante 16, 3b, Getafe (Madrid)
Valor de la subasta
194.400,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
9720,00 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
3888,00 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 194.400,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 9720,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en calle Alicante 16, 3B, 28903, getafe, Madrid. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261340. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 157.241,54 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana, piso tercero, letra B de la casa número 16, de la calle Alicante en Getafe (Madrid). Inscripción en el Registro de la Propiedad nº 1 de Getafe, al tomo 1.369, libro 602, folio 165, finca registral 43.199.

Cantidad reclamada

157.241,54 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16058

Cuenta expediente

2379 0000 06 0157 21

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261340

Información del bien

Dirección

Calle Alicante 16, 3b

Código Postal

28903

Código

2806541004

Descripción

Sección Civil e Instruc TI Getafe. Plz.n 4

Dirección

AV JUAN CARLOS I S/N S/N ; 28905 GETAFE

Teléfono

919499470

Fax

916499423

Correo electrónico

Busquedas relacionadas