Subasta Inmueble (Local comercial) en Salamanca
Próxima aperturaLocal comercialSin pujasJudicial

1/1
Paseo Gran Capitan 66/68, Bajo, Salamanca (Salamanca)
Valor de la subasta
841.951,63 €
Puja mínima
Sin puja mínima
Deposito
42.097,58 €
5.00% de la valoración
Tramos entre pujas
16.839,03 €
Información de la subasta
El valor de la subasta del BOE es de 841.951,63 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 42.097,58 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PASEO GRAN CAPITAN 66/68, BAJO, 37006, SALAMANCA, Salamanca. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261385-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 2.866.010,13 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.
Descripción
Descripción: Número 15. Local en la planta baja del edificio en Salamanca, Paseo Gran Capitán Gonzalo Fernández de Córdoba, 66/68.
Cantidad reclamada
2.866.010,13 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14986
Cuenta expediente
3707 0000 06 0273 21
Forma adjudicación
Separada para cada lote
Codigo subasta
SUB-JA-2026-261385-1
Información del bien
Dirección
Paseo Gran Capitan 66/68, Bajo
Código Postal
37006
Otros lote de la misma subasta
Lote 2
Autoridad gestora
Código
3727442007
Descripción
Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 7
Dirección
PZ COLON 8 8 ; 37001 SALAMANCA
Teléfono
923284755
Fax
923284756