Subasta Inmueble (Otros) en Sueca, Valencia/València
Próxima aperturaOtrosSin pujasJudicial

1/1
Avenida Del Mar, 38, Sueca (Valencia/València)
Valor de la subasta
150.303,17 €
Puja mínima
Sin puja mínima
Deposito
7515,16 €
5.00% de la valoración
Tramos entre pujas
3006,06 €
Información de la subasta
El valor de la subasta del BOE es de 150.303,17 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 7515,16 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en Avenida del Mar, 38, 46410, SUECA, Valencia/València. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261421. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 108.194,46 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.
Descripción
Consta en edicto.
Cantidad reclamada
108.194,46 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15881
Cuenta expediente
2770 0000 06 0712 21
Codigo subasta
SUB-JA-2026-261421
Información del bien
Dirección
Avenida Del Mar, 38
Código Postal
46410
Código
4623541005
Descripción
Sección Civil e Instrucción TI Sueca. Plz.n 5
Dirección
RD DE ESPAÑA 19 119 ; 46410 SUECA
Teléfono
961700907
Fax
961702932