Subasta Inmueble (Vivienda) en Estepona, Málaga

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Estepona, Málaga
1/1
Vivienda Nº 5 A, Las Gardenias. Urbanizacion El Pilar, Estepona (Málaga)
Valor de la subasta
171.908,75 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
8595,43 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
3438,17 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 171.908,75 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 8595,43 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en VIVIENDA Nº 5 A, LAS GARDENIAS. URBANIZACION EL PILAR, 29688, ESTEPONA, Málaga. La referencia catastral del inmueble es 880128UF1388S0002KJ, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261454. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 12.090,37 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana: número 10. Apartamento del edificio número 5, de la primera fase del conjunto Las Gardenias, en el término municipal de Estepona, urbanización El Pilar, con la denominación particular 5-A. Se encuentra en la planta alta del edificio. Tiene una superficie cerrada de 103,19 m², más 3,61 m² de escalera, distribuida en hall de acceso, comedor-estar, dos dormitorios, dos cuartos de baño, cocina, terraza, accesos y escaleras. Linda a la derecha, entrando, con el bloque 4; a la izquierda y en la parte trasera, con vuelo a terrenos del conjunto; y en su frente, con vuelo a terrenos comunes y con el bloque número 6.

Cantidad reclamada

12.090,37 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15583

Cuenta expediente

2915 0000 05 0418 12

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261454

Información del bien

Dirección

Vivienda Nº 5 A, Las Gardenias. Urbanizacion El Pilar

Código Postal

29688

Localidad

Estepona

Provincia

Málaga