Subasta Inmueble (Vivienda) en Lleda, Lleida

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Lleda, Lleida
1/1
C/ Torres De Sanui, 20 Nº 20, Escalera 1,2º De Lleida, Lleda (Lleida)
Valor de la subasta
90.463,50 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
4523,17 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
1809,27 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 90.463,50 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 4523,17 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/ Torres de Sanui, 20 nº 20, Escalera 1,2º de Lleida, 25006, Lleda, Lleida. La referencia catastral del inmueble es 11703822CG0110D0004FO, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261479. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 3613,00 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana número cuatro. Apartamento designado con el número 1, en la segunda planta alta, del edificio en construcción situado en Lleida, calle Torres de Sanuy, número 20, con una superficie construida de 32,75 m² y útil de 29,57 m². Consta de recibidor, cuarto de baño y comedor estar. Linda: Frente, rellano de escalera; derecha, Ramón Solans Vallverdú; izquierda, caja de escalera y José Simó; y fondo, calle Torres de Sanuy. Tiene como anejo inseparable un cuarto trastero en la planta bajo cubierta del edificio señalado con los mismos guarismos que la vivienda. Cuota: 7,29%.

Cantidad reclamada

3613,00 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16755

Cuenta expediente

5107 0000 05 0562 19

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261479

Información del bien

Dirección

C/ Torres De Sanui, 20 Nº 20, Escalera 1,2º De Lleida

Código Postal

25006

Localidad

Lleda

Provincia

Lleida

Referencia catastral

11703822CG0110D0004FO

IDUFIR