Subasta Inmueble (Vivienda) en Casabermeja, Málaga

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Casabermeja, Málaga
1/1
Calle Moral,10, Casabermeja (Málaga)
Valor de la subasta
96.000,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
4800,00 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
1920,00 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 96.000,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 4800,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE MORAL,10, 29160, CASABERMEJA, Málaga. La referencia catastral del inmueble es 2641835UF7824S0001XZ., un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261543. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 40.349,13 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Casa situada en el municipio de Casabermeja, en la calle Moral, con el número 10. Consta de planta baja, alta, patio o corral. Tiene una superficie de solar de 122 m² y una superficie total construida de 208 m².

Cantidad reclamada

40.349,13 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15127

Cuenta expediente

2961 0000 06 1895 19

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261543

Información del bien

Dirección

Calle Moral,10

Código Postal

29160

Localidad

Casabermeja

Provincia

Málaga

Referencia catastral

2641835UF7824S0001XZ.

IDUFIR

29025000505800

Vivienda habitual

No

Situación posesoria

No consta

Visitable

Información adicional

NEGOCIADO 1 AREA DE SUBASTAS

Inscripción registral

FINCA REGISTRAL 3281, TOMO 827,FOLIO 123, INSCRIPCION 3ª DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 7 DE MÁLAGA

Autoridad gestora

Código

2906742010

Descripción

Sección Civil TI Málaga. Plz.n 10

Dirección