Subasta Inmueble (Vivienda) en Barcelona

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Barcelona
1/1
Av. Meridiana, 633 5º 4ª, Barcelona (Barcelona)
Valor de la subasta
66.099,24 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
3304,96 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
1321,98 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 66.099,24 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 3304,96 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en Av. Meridiana, 633 5º 4ª, 08033, Barcelona, Barcelona. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261620. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 140.909,16 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana. Número 21. Vivienda en planta quinto, puerta cuarta, del bloque segundo, manzana primera, Avenida Meridiana, número 633 de Barcelona, con una superficie de 80,67 m². Inscripción en el Registro de la Propiedad 13 de Barcelona, al tomo 2802, libro 758.

Cantidad reclamada

140.909,16 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15890

Cuenta expediente

0556 0000 06 5020 18

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261620

Información del bien

Dirección

Av. Meridiana, 633 5º 4ª

Código Postal

08033

Localidad

Barcelona

Provincia

Barcelona

IDUFIR

08064000199296

Vivienda habitual

Situación posesoria

Ocupantes con derecho de permanencia

Visitable

Autoridad gestora

Código

0801942023

Descripción

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 23

Dirección

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA

Teléfono

935549423

Fax

935549523

Correo electrónico

Busquedas relacionadas