Subasta Inmueble (Garaje) en Saladillo. Estepona, Málaga

Próxima aperturaGarajeSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Garaje) en Saladillo. Estepona, Málaga
1/1
Plaza Aparcamiento Nº 20, Complejo Urbanistico Costalita F, Ctra. Nac. 340, Saladillo. Estepona (Málaga)
Valor de la subasta
19.896,91 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
994,84 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
397,93 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 19.896,91 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 994,84 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PLAZA APARCAMIENTO Nº 20, COMPLEJO URBANISTICO COSTALITA F, CTRA. NAC. 340, 29688, SALADILLO. ESTEPONA, Málaga. La referencia catastral del inmueble es NO CONSTA, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261725. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 16.508,49 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana. Nº 155, plaza de aparcamiento nº 20 en el complejo urbanístico "Costalita 6ª Fase", ubicado en la parcela "F" de la urbanización Costalita, en el término municipal de Estepona. Situado en la planta sótano del conjunto. Superficie construida, incluyendo parte proporcional de elementos comunes: 33,47 m².

Cantidad reclamada

16.508,49 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15872

Cuenta expediente

2915 0000 05 0970 14

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261725

Información del bien

Dirección

Plaza Aparcamiento Nº 20, Complejo Urbanistico Costalita F, Ctra. Nac. 340

Código Postal

29688

Código

2905141003

Descripción

Sección Civil e Instrucción TI Estepona. Plz.n 3

Dirección

CL DELFIN 8 S/N ; 29680 ESTEPONA

Teléfono

951270463

Fax

951270466