Subasta Inmueble (Vivienda) en San Miguel De Salinas, Alicante/Alacant

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en San Miguel De Salinas, Alicante/Alacant
1/1
Cl Ubeda Nº 11, San Miguel De Salinas (Alicante/Alacant)
Valor de la subasta
173.580,28 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
8679,01 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
3471,60 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 173.580,28 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 8679,01 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CL UBEDA Nº 11, 03193, SAN MIGUEL DE SALINAS, Alicante/Alacant. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261731. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 161.230,95 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca registral: 9677 del Registro n.º 1 de Torrevieja, tomo 2625, libro 131, folio 205.

Cantidad reclamada

161.230,95 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15656

Cuenta expediente

5453 0000 05 0007 12

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261731

Información del bien

Dirección

Cl Ubeda Nº 11

Código Postal

03193

Código

0313342005

Descripción

Sección Civil TI Torrevieja. Plz.n 5

Dirección

CL PATRICIO ZAMMIT 0 ; 03182 TORREVIEJA

Teléfono

-

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas