Subasta Inmueble (Vivienda) en Reus, Tarragona

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Reus, Tarragona
1/1
Cl Llovera 53 Pl:02 Pt:01, Reus (Tarragona)
Valor de la subasta
121.598,58 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
6079,92 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
2431,97 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 121.598,58 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 6079,92 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CL LLOVERA 53 Pl:02 Pt:01, 43201, Reus, Tarragona. La referencia catastral del inmueble es 1280401CF4518A0005IA, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261782. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 54.987,92 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca registral 6669 inscrita en el Registro de la Propiedad n.º 2 de Reus, al tomo 435, libro 85 y folio 148.

Cantidad reclamada

54.987,92 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16081

Cuenta expediente

4190 0000 06 1118 21

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261782

Información del bien

Dirección

Cl Llovera 53 Pl:02 Pt:01

Código Postal

43201

Localidad

Reus

Provincia

Tarragona

Referencia catastral

1280401CF4518A0005IA

IDUFIR

43013000497829

Vivienda habitual

No

Código

4312342003

Descripción

Sección Civil TI Reus. Plz.n 3

Dirección

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS

Teléfono

977929043

Fax

977929053

Correo electrónico

Busquedas relacionadas