Subasta Inmueble (Vivienda) en Palafrugell, Girona

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Palafrugell, Girona
1/1
C. Carrilet 37, Esc 3, 4ºd, Palafrugell (Girona)
Valor de la subasta
145.000,00 €

Puja mínima
72.500,00 €

50.00% de la valoración

Deposito
7250,00 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
2900,00 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 145.000,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 72.500,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 7250,00 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 72.500,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C. CARRILET 37, esc 3, 4ºD, 17200, Palafrugell, Girona. La referencia catastral del inmueble es 3104103EG1430S0061PM, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261791. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 139.131,20 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Según PDF.

Cantidad reclamada

139.131,20 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15865

Cuenta expediente

1702 0000 06 3206 20

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261791

Información del bien

Dirección

C. Carrilet 37, Esc 3, 4ºd

Código Postal

17200

Localidad

Palafrugell

Provincia

Girona

Referencia catastral

3104103EG1430S0061PM

IDUFIR

17014000014387

Vivienda habitual

No

Situación posesoria

No consta

Visitable

Inscripción registral

Finca registral número 15.476 inscrita en el Registro de la Propiedad de Palafrugell

Autoridad gestora

Código

1702241004

Descripción

Sec. Civil e Inst. TI La Bisbal d'Empordà. Plz.n 4

Dirección

CL TEATRE VELL 12 12 ; 17100 BISBAL

Teléfono

972946252

Fax

972644022

Correo electrónico

Busquedas relacionadas