Subasta Inmueble (Vivienda) en Les Franqueses Del Vallès, Barcelona

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Les Franqueses Del Vallès, Barcelona
1/1
Calle Bosch Piso 3 Puerta 2, Les Franqueses Del Vallès (Barcelona)
Valor de la subasta
155.441,08 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
7772,05 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
3108,82 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 155.441,08 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 7772,05 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE BOSCH PISO 3 PUERTA 2, 08520, Les Franqueses del Vallès, Barcelona. La referencia catastral del inmueble es 1778725DG4017N0018LO, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261832. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 155.147,87 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana - número 18. Vivienda puerta segunda, situada en la tercera planta alta o piso tercero del edificio en Les Franqueses del Vallès, con fachada a las calles Barcelona y Bosch, con acceso desde la calle Bosch. Tiene una superficie de 86 m², distribuidos en recibidor, salón-comedor, cocina, baño, aseo, cuatro dormitorios, terraza y lavadero. LINDA: al frente, rellano de escalera y vivienda puerta primera de esta planta; derecha al entrar, vuelo de la Calle Bosch; izquierda, vivienda de la misma planta escalera de la Calle Barcelona; y fondo, Teresa Pagès.

Cantidad reclamada

155.147,87 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16076

Cuenta expediente

5683 0000 06 0311 24

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261832

Información del bien

Dirección

Calle Bosch Piso 3 Puerta 2

Código Postal

08520

Localidad

Les Franqueses Del Vallès

Provincia

Barcelona

Referencia catastral

1778725DG4017N0018LO

IDUFIR

08116000192644