Subasta Inmueble (Vivienda) en Zamora

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Zamora
1/1
C/doña Urraca 18, Esc. E, 3º C,, Zamora (Zamora)
Valor de la subasta
212.583,00 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
10.629,15 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
4251,66 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 212.583,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 10.629,15 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/Doña Urraca 18, Esc. E, 3º C,, 49018, ZAMORA, Zamora. La referencia catastral del inmueble es 1787718TL7918N0008YT, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261850-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 127.710,09 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca 55285 urbana.- Piso número 5 o ático C. Forma parte de la vivienda dúplex ubicada en las plantas de ático y bajo cubierta, comunicadas mediante escalera interior, en la calle Doña Urraca, número 18, en la ciudad de Zamora. Tiene una superficie útil de 87,19 m². LINDA: al frente con tejado de la casa; a la derecha con meseta de ático, ascensor, sala de máquinas y piso letra D del edificio; a la izquierda con casa de varios propietarios en régimen de propiedad horizontal; y en la parte trasera con patio de luces posterior de la casa. Consta de varias habitaciones y servicios, y cuenta con calefacción central. CUOTA: 13,82%. Participa en los elementos particulares de uso o anejos indicados en los Estatutos transcritos en la escritura. Se incluye el trastero uno.

Cantidad reclamada

127.710,09 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16720

Cuenta expediente

4832 0000 06 0093 21

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta