Subasta Inmueble (Vivienda) en Tarragona

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Tarragona
1/1
Avda. De La República Argentina, Núm. 11, Escalera A, 2º-1ª,, Tarragona (Tarragona)
Valor de la subasta
121.638,31 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
6081,91 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
2432,76 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 121.638,31 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 6081,91 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en Avda. de la República Argentina, núm. 11, escalera A, 2º-1ª,, 43005, TARRAGONA, Tarragona. La referencia catastral del inmueble es 2539504CF5524B0005DF, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JV-2026-252996. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana: 54.- Piso 2, puerta 1 de la escalera A, situado en la segunda planta alta del edificio en la ciudad, Avda. de la República Argentina nº 11.

Cantidad reclamada

No consta

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15130

Cuenta expediente

4205 0000 05 0379 24

Codigo subasta

SUB-JV-2026-252996

Información del bien

Dirección

Avda. De La República Argentina, Núm. 11, Escalera A, 2º-1ª,

Código Postal

43005

Localidad

Tarragona

Provincia

Tarragona

Referencia catastral

2539504CF5524B0005DF

Situación posesoria

No consta

Visitable

Información adicional

Aprobación del remate: Al mejor postor siempre que la postura sea igual o superior al 75% del valor por el que bien sale la finca a subasta

Autoridad gestora

Código

4314842003

Descripción

Sección Civil TI Tarragona. Plz.n 3

Dirección

AV DE ROMA 7 7 ; 43005 TARRAGONA

Teléfono

977920004

Fax

977920033

Correo electrónico

Busquedas relacionadas