Subasta Inmueble (Vivienda) en Barakaldo, Bizkaia

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Barakaldo, Bizkaia
1/1
Calle Guridi Nº 14-4º Derecha., Barakaldo (Bizkaia)
Valor de la subasta
85.347,72 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
17.069,54 €

20.00% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 85.347,72 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 17.069,54 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en Calle Guridi nº 14-4º derecha., 48903, Barakaldo, Bizkaia. La referencia catastral del inmueble es 4801500023098, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JV-2026-262099. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 79.740,24 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Número de finca registral 33798/Bis del Tomo 105, Folio 204. CRU 4801500023098. MITAD INDIVISA o 50% del pleno dominio de la vivienda ubicada en Barakaldo, calle Guridi nº 17, 4º derecha.

Cantidad reclamada

79.740,24 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16802

Cuenta expediente

4795 0000 05 0806 23

Codigo subasta

SUB-JV-2026-262099

Información del bien

Dirección

Calle Guridi Nº 14-4º Derecha.

Código Postal

48903

Localidad

Barakaldo

Provincia

Bizkaia

Referencia catastral

4801500023098

Vivienda habitual

Situación posesoria

Ocupantes con derecho de permanencia

Visitable

Inscripción registral

Registro de la Propiedad de BARAKALDO. Número de finca registral 33798/Bis al Tomo 105 Folio 204

Autoridad gestora

Código

4801350001

Descripción

Sección Familia TI Barakaldo. Plz.n 1

Dirección

PZ BIDE ONERA S/N S/N ; 48013 BARAKALDO

Teléfono

944001037

Fax

944001071

Correo electrónico

Busquedas relacionadas