Subasta Inmueble (Finca rústica) en Esporles, Illes Balears

Próxima aperturaFinca rústicaSin pujasNotarial
Mapa de Subasta Inmueble (Finca rústica) en Esporles, Illes Balears
1/1
Polígono 7 Parcela 44, Esporles (Illes Balears)
Valor de la subasta
17.566,00 €

Puja mínima
8783,00 €

50.00% de la valoración

Deposito
878,30 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 17.566,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 8783,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 878,30 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 8783,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en POLÍGONO 7 PARCELA 44, 07190, Esporles, Illes Balears. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-NN-2026-1636077. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 17.566,00 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Porción de tierra procedente del rafal.

Cantidad reclamada

17.566,00 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16969

Codigo subasta

SUB-NN-2026-1636077

Información del bien

Dirección

Polígono 7 Parcela 44

Código Postal

07190

Cargas

HIPOTECA BANCO SANTANDER, S.A. von vencimiento el día 1 de enero de 2017.

Autoridad gestora

Código

0200399

Descripción

Víctor Alonso-Cuevillas Fortuny

Dirección

Avenida Alexandre Rosselló, número 26 Entresuelo ; 07002 Palma

Teléfono

971.774.535

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas