Subasta Inmueble (Solar) en Córdoba

Próxima aperturaSolarSin pujasNotarial
Mapa de Subasta Inmueble (Solar) en Córdoba
1/1
Calle Rafael Rivas Gomez, 11, Córdoba (Córdoba)
Valor de la subasta
No consta el valor de la subasta

Puja mínima
1.432.087,99 €

Deposito
28.641,76 €

Información de la subasta

La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 1.432.087,99 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 28.641,76 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 1.432.087,99 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE RAFAEL RIVAS GOMEZ, 11, 14012, Córdoba, Córdoba. La referencia catastral del inmueble es 0559902UG4905N0001TY, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-NN-2026-1646075-2. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 1.432.087,99 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Parcela urbana en plan parcial O-5.

Cantidad reclamada

1.432.087,99 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16054

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-NN-2026-1646075-2

Información del bien

Dirección

Calle Rafael Rivas Gomez, 11

Código Postal

14012

Localidad

Córdoba

Provincia

Córdoba

Referencia catastral

0559902UG4905N0001TY

Situación posesoria

No consta

Visitable

Información adicional

CRU: 4019000780846 Lote 2:Tipo mínimo de licitación 1.432.087,99 euros Lote 2 Depósito (2 %): 28.641,76 ?

Inscripción registral

71037 R Nº2 CORDOBA

Numero de lote

Otros lote de la misma subasta

Autoridad gestora

Código

8803529

Descripción

Fernando Gari Munsuri

Dirección

Avenida Gran Capitán, número 1 Pl 1 B ; 14008 Córdoba

Teléfono

957.498.957

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas