Subasta Inmueble (Local comercial) en Málaga

Próxima aperturaLocal comercialSin pujasRecaudación Tributaria
Mapa de Subasta Inmueble (Local comercial) en Málaga
1/1
Calle Puerto Oncala, 15 -1 31, Málaga (Málaga)
Valor de la subasta
75.480,00 €

Puja mínima
34.740,00 €

46.03% de la valoración

Deposito
3774,00 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
1510,00 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 75.480,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 34.740,00 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 3774,00 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 34.740,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CALLE PUERTO ONCALA, 15 -1 31, 29004, MÁLAGA, Málaga. La referencia catastral del inmueble es 0329103UF7602N0005, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-RC-2026-29003001IB226. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 65.291,51 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Local comercial número 131 en planta baja de calle Puerto Oncala, número 15.

Cantidad reclamada

65.291,51 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16961

Codigo subasta

SUB-RC-2026-29003001IB226

Información del bien

Dirección

Calle Puerto Oncala, 15 -1 31

Código Postal

29004

Localidad

Málaga

Provincia

Málaga

Referencia catastral

0329103UF7602N0005

IDUFIR

29019000365120

Inscripción registral

TOMO 1833 LIBRO 43 FOLIO 66 FINCA 991

Autoridad gestora

Código

29003001

Descripción

Organismo Autónomo de Gestión Tributaria del Ayuntamiento de Málaga (Ayuntamiento de Málaga)

Dirección

Av. Sor Teresa Prat, 17 ; 29003 Málaga

Teléfono

951927485

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas