Subasta Inmueble (Garaje) en Torre Pacheco, Murcia

Próxima aperturaGarajeSin pujasRecaudación Tributaria
Mapa de Subasta Inmueble (Garaje) en Torre Pacheco, Murcia
1/1
Cl Vista Alegre [balsi] Es:1 Pl:-1 Pt:01 Dh.14 Garaje Nº 1 30591 Torre-pacheco [balsicas] [murcia]., Torre Pacheco (Murcia)
Valor de la subasta
10.498,42 €

Puja mínima
1049,84 €

10.00% de la valoración

Deposito
524,92 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
314,95 €

3.00% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 10.498,42 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 1049,84 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 524,92 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 1049,84 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en CL VISTA ALEGRE [BALSI] Es:1 Pl:-1 Pt:01 DH.14 GARAJE Nº 1 30591 TORRE-PACHECO [BALSICAS] [MURCIA]., 30591, Torre Pacheco, Murcia. La referencia catastral del inmueble es 9779802XG7897H0015XA, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-RC-2026-3007100100626. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 8406,52 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana: número 14. En el término municipal de Torre Pacheco, partido de Balsicas, entre las calles Avenida de Murcia, calle Vista Alegre y calle del Pedáneo, plaza de garaje número 1, está ubicada en la planta de sótano, a la que se accede a través de su acceso rodado desde rampa situada en la planta baja de la edificación que arranca desde la calle Vista Alegre.

Cantidad reclamada

8406,52 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16937

Codigo subasta

SUB-RC-2026-3007100100626

Información del bien

Dirección

Cl Vista Alegre [balsi] Es:1 Pl:-1 Pt:01 Dh.14 Garaje Nº 1 30591 Torre-pacheco [balsicas] [murcia].

Código Postal

30591

Localidad

Torre Pacheco

Provincia

Murcia

Referencia catastral

9779802XG7897H0015XA

IDUFIR

30030000852935

Vivienda habitual

No

Situación posesoria

No consta

Visitable