Subasta Inmueble (Trastero) en Torrent, Valencia/València

Próxima aperturaTrasteroSin pujasRecaudación Tributaria
Mapa de Subasta Inmueble (Trastero) en Torrent, Valencia/València
1/1
Londres'48-12--1-26, Torrent (Valencia/València)
Valor de la subasta
5688,57 €

Puja mínima
2844,29 €

50.00% de la valoración

Deposito
284,43 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
500,00 €

8.79% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 5688,57 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 2844,29 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 284,43 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 2844,29 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en LONDRES'48-12--1-26, 46900, TORRENT, Valencia/València. La referencia catastral del inmueble es 8172602YJ1687S0068YF, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-RC-2026-4690000146930-469302. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 26.916,71 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Urbana.- Entidad nº 68 de orden. Cuarto trastero en planta sótano 1, señalado con el nº 26, al que se accede por zona común; del edificio ubicado en Torrent, Avenida Olímpica y calle de Londres sin número de policía en ninguna de ellas. Tiene una superficie construida de 8,54 m² y con elementos comunes de 17,14 m². Límites: frente, zona común; derecha, trastero 27; izquierda, trastero 25; y fondo, área general del sótano.

Cantidad reclamada

26.916,71 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16963

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-RC-2026-4690000146930-469302

Información del bien

Dirección

Londres'48-12--1-26

Código Postal

46900

Localidad

Torrent

Provincia

Valencia/València

Referencia catastral

8172602YJ1687S0068YF

IDUFIR

46062000721080

Vivienda habitual

No

Situación posesoria

No consta

Visitable

Cargas

Gastos Com Prop (301'43 €) ya descontados para fijación tipo.